首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大欖隧道收費廣場
大欖隧道收費廣場
途经路线[63条]
251M (九巴)
265B (九巴)
265M (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
268M (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269A (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
269S (九巴)
269X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
68E (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969A (城巴)
969C (城巴)
969N (城巴)
969P (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA43 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
T270 (九巴)
香港269D (九巴)公交车路线
天富總站-瀝源巴士總站
共23站
天富總站
天晴邨晴彩樓[天華路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
鳳池村[宏達路]
水邊圍邨山水樓[媽橫路]
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗喜利徑[青山公路]
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
城門隧道轉車站
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨祿泉樓[禾輋街]
瀝源巴士總站
香港269D (九巴)公交车路线
瀝源巴士總站-天富總站
共19站
瀝源巴士總站
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
城門隧道轉車站
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路]
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天富總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7